问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京东金融app开启“产品推荐”消息提醒
2026-05-18 09:23:02
1、第一步
“设置”显示页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步
下滑“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、第三步
下滑显示页面找到“产品推荐”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
手机iPhone京东金融关闭“社区互动”消息提醒
阅读量:28
手机iPhone京东金融关闭“订阅通知”消息提醒
阅读量:160
iPhone京东金融app开启“账户通知”消息提醒
阅读量:90
iOS系统京东金融app“产品推荐”提醒怎样打开
阅读量:150
iPhone京东金融app开启“客服消息”消息提醒
阅读量:145
猜你喜欢
猫怎么养
网线怎么连接路由器
水溶性彩铅怎么用
电烤箱怎么用
我的世界梯子怎么做
小兔子怎么养
怎么下载小说
冀怎么组词
rainy怎么读
新鲜百合怎么保存
猜你喜欢
钻石怎么画
奔驰a级怎么样
怎么折飞机
人物传记怎么写
香椿怎么吃
中国移动怎么查积分
年化收益率怎么算
打印机怎么安装
ce修改器怎么用
微信群发所有人怎么发