问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机被压了花屏怎么办
2026-04-23 06:24:27
1、首先打开手机,点击打开我的oppo,
2、接下来,我们点击打开下方的服务按钮,进入服务界面,
3、然后我们点击打开上门服务按钮,
4、最后,我们点击下方的立即申请按钮,申请师傅上门维修就可以了。
相关推荐
oppo手机花屏了怎么恢复正常
阅读量:35
手机被摔成花屏怎么办
阅读量:28
手机花屏怎么快速修复
阅读量:56
如何解决手机花屏的问题?
阅读量:123
手机花屏了但触摸还是正常的
阅读量:186
猜你喜欢
小猫怎么养
五行缺水怎么补
生蚝怎么打开
生理盐水怎么配
电脑麦克风没声音怎么办
大姨妈来了怎么办
怎么念
怎么打飞机
长方形的体积怎么算
参茸鞭丸效果怎么样
猜你喜欢
你怎么舍得我难过
ie浏览器怎么升级
抖音怎么拍
蛋糕粉怎么做蛋糕
一直咳嗽怎么办
折扣怎么算
五菱宏光怎么样
shirt怎么读
2的负2次方怎么算
脾虚怎么调理