问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怡康到家如何关闭个性化推荐
2026-04-23 05:54:11
1、首先,我们打开首页并单击下方的“我”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”键。
3、再点击下方的“个性化推荐”选项。
4、最后,我们将其关闭即可完成。
相关推荐
怡康到家如何注销账号
阅读量:192
58到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:173
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:158
怡康到家如何清除本地缓存
阅读量:142
猜你喜欢
减肥按摩
针灸减肥有用吗
黄瓜减肥
红烧排骨的做法
中午吃什么减肥
瘦身减肥方法
马云简介
小干鱼怎么做好吃
不含税价怎么算
北京旅游攻略
猜你喜欢
王国保卫战攻略
不用开瓶器怎么开红酒
夏天怎么减肥
三亚游玩攻略
西安翻译学院怎么样
红豆薏米快速减肥法
孩子大便干燥怎么办
我的世界披风怎么弄
十三陵旅游攻略
海鸥表怎么样