问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机功能键怎么设置
2026-04-25 19:02:15
1、第一步、打开手机“设置”,点击进入“系统和更新”选项。
2、第二步、点击“系统导航方式”。
3、第三步、在系统导航方式界面,点击选择“屏幕内三键导航”
相关推荐
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:142
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:128
华为手机屏幕下方的三个键如何设置
阅读量:159
华为手机屏幕下方三个图标怎么显示
阅读量:190
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
眼霜怎么用
我的世界马怎么繁殖
电脑怎么取消开机密码
微信夜间模式怎么关闭
在职研究生怎么考
地三鲜怎么做
word怎么做表格
大学英语怎么说
雷锋怎么画
怎么打印文件
猜你喜欢
约克空调怎么样
臭豆腐怎么做
比例尺怎么算
淡盐水怎么做
台铃电动车怎么样
雅迪电动车怎么样
偷偷做亲子鉴定怎么做
荨麻疹是怎么引起的
荔枝吃多了会怎么样
招商信诺保险怎么样