问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3pro如何设置省电模式?
2026-05-01 20:12:12
1、设置
打开手机设置。
2、电池
菜单中点击【电池】。
3、打开
打开【省电模式】或【超级省电模式】右侧的开关。
相关推荐
OPPO手机如何查看应用耗电情况并开启省电模式?
阅读量:124
oppor15系统升级了怎么恢复旧版
阅读量:135
简单几步让你的红米手机不再卡顿
阅读量:97
oppor15更新系统后如何用回上一个
阅读量:50
OPPO手机如何查看系统安全检测
阅读量:155
猜你喜欢
生活污水处理流程
晚上睡不着怎么调理
鹘鹰怎么读
深圳财经生活频道
如何找回qq密码
薛定谔的猫是什么意思
如何做一名合格的中学生
极简生活
平淡生活
feel是什么意思
猜你喜欢
黑眼圈如何去除
和嫂子同居的生活
睾丸炎如何治疗
如何提升网速
平淡的生活
职称是什么
时光守护者声望怎么刷
路由器限速怎么设置
雅邦化妆品怎么样
如何卸载手机自带软件