问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么设置守护模式
2026-04-24 13:54:32
1、打开手机上的凯叔讲故事,点击左下角的设置。
2、然后点击守护模式。
3、然后点击添加按钮,从而增加时间。之后将使用时段控制的滑动按钮向右。这样便可以开启守护模式。
相关推荐
用蒙氏积木怎样拼一只小海马?
阅读量:64
天天象棋第178关怎么过关
阅读量:101
乐云中国象棋第134关怎么过关
阅读量:141
微信小游戏中国象棋残局战国七雄第186关攻略
阅读量:62
全民奇迹2创世录血珊瑚盆地怎么完成
阅读量:66
猜你喜欢
科学家发明了什么
五线谱知识
众泰t600运动版
鱼腥草的功效与作用
似水流年什么意思
黄连素的作用
黄栀子的功效与作用
知识星球
电容起什么作用
自挂东南枝什么意思
猜你喜欢
八上历史知识点
西红柿的功效与作用
高中英语知识点总结
京剧知识
emperor什么意思
莆田运动鞋批发
凤眼果的功效与作用
床底下放什么旺财
初中生物知识点总结
桂枝茯苓丸的功效与作用