问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13发短信在哪换卡
2026-04-22 22:25:19
1、打开短信对话框,选择上方的发件人号码。
2、在通话号码中点击即可切换主副卡。
3、如果是新建短信,你只要输入收件人信息后,选择电话卡按钮即可切换。
相关推荐
春种是什么粒栗呢
阅读量:76
苹果手机双卡怎么装
阅读量:178
iPhone8plus个人热点密码怎么改
阅读量:46
Discuz如何进行DIY制作入门
阅读量:56
冰箱在冬天没里面没有冰块过几天突然有了是不是不正常
阅读量:194
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
娉怎么读
怎么才能
怎么查养老保险交了多少年
蒸面包怎么做家庭做法
炜怎么读
貂蝉是怎么死的
怎么冶早
咖喱鸡饭的做法
瘦肉怎么做好吃
猜你喜欢
虾饺子馅做法大全
糖炒核桃仁的做法
红萝卜的做法大全家常
琼怎么读
鳜鱼怎么读
电子邮箱怎么注册
音乐用英语怎么说
锹怎么读
为什么女生会叫
蓝牙耳机怎么连接电脑