问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30i智慧语音怎么创建桌面快捷方式
2026-04-23 05:12:15
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【智慧助手】
,如下图所示。
3、然后
点击【智慧语音】
,如下图所示。
4、然后
点击【桌面快捷方式】
,如下图所示。
相关推荐
荣耀手机如何设置指纹解锁
阅读量:80
如何关闭华为手机屏幕时间管理功能
阅读量:196
华为手机天气从横版变成竖版
阅读量:70
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
阅读量:42
荣耀手机如何设置简易模式
阅读量:178
猜你喜欢
山魈怎么读
商标怎么注册
word下标怎么打
电脑ip地址怎么改
痔疮怎么治疗最好
舌头有齿痕是怎么回事
在怎么读
头大怎么办
地震了怎么办
app怎么制作
猜你喜欢
高光怎么打
听后感怎么写
cad比例尺怎么设置
wps怎么制作表格
鸡脯肉怎么做好吃
元宵节怎么过
三菱汽车怎么样
胃酸是怎么回事
猪皮冻怎么做
aaron怎么读