问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅账号如何注销?
2026-04-25 14:23:24
1、进入电信营业厅我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击通用的选项。
3、点击注销的选项。
4、点击确认注销的选项即可。
相关推荐
电信营业厅APP如何注销电话卡
阅读量:104
电信卡如何注销
阅读量:83
电信营业厅怎么注销账户
阅读量:147
电信手机号怎么注销
阅读量:111
电信卡不用了怎么注销?
阅读量:90
猜你喜欢
cf怎么高跳
苏州市旅游景点
如何炖鸡
人妖是怎么回事
如何加入微信群
沙家浜旅游攻略
南京旅游景点有哪些好玩的
冬天怎么养乌龟
海蟹怎么吃
乙肝dna定量怎么看
猜你喜欢
如何炒股票
如何快速丰胸
如何养金鱼
涨奶疼怎么办
无线路由器桥接
东极岛在哪里
怎么延长勃起时间
黄姚古镇在哪里
怎么清理笔记本键盘
如何盘玩小叶紫檀