问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭小爱同学的语音唤醒?
2026-04-24 01:10:37
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<小爱同学>。
3、点击<语音唤醒>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
小米手机怎么关闭小爱同学语音唤醒
阅读量:108
小米手机怎么关闭小爱同学?
阅读量:23
小米如何彻底关闭小爱
阅读量:30
小米手机怎么删除小爱语音图标
阅读量:110
小米手机怎么关闭小爱同学
阅读量:128
猜你喜欢
牙齿松动疼痛怎么办
蒲公英怎么吃
研究思路怎么写
史克肠虫清怎么吃
蒜苔怎么做好吃
怎么折青蛙
烫伤起泡怎么处理
拉芳洗发水怎么样
高血压怎么办
淋病怎么治疗
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么做好吃
北京科技大学怎么样
挂面怎么煮
怎么杀人
怎么盘丸子头
海棠花怎么养
芒果怎么切方便吃
夯怎么读
马桶怎么拆
迪莫怎么超进化