问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么开启兴趣推荐?
2026-05-06 13:14:51
1、打开手机,点击进入百度app,进入我的
2、进入我的后,点击进入设置
3、进入设置后,点击隐私设置,进入推荐设置,然后开启兴趣推荐即可
相关推荐
百度APP如何通过浏览新闻或视频挣钱?
阅读量:53
怎么找网红直播带货
阅读量:177
百度关怀版如何查看收藏中心
阅读量:128
自己开一家美甲店
阅读量:75
如何删除百度知道已关注用户?
阅读量:84
猜你喜欢
怎么看mac地址
崇高的近义词
孕妇感冒怎么办
基金怎么赎回
微博怎么看最近访客
怎么考研究生
没精打采的近义词是什么
中国航海博物馆
商业计划书怎么写
貔貅怎么带
猜你喜欢
增值税税率怎么算
惠普怎么样
小宝宝发型
奇瑞发动机怎么样
西汉南越王博物馆
颓丧的近义词
孕妇发烧了怎么办
怎么减掉大肚腩
苹果手机卡怎么装
脸上痤疮怎么治疗