问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机水平仪开启办法
2026-05-02 10:27:54
1、首先打开系统工具文件夹,找到指南针。
2、接下来在指南针页面向左滑动。
3、然后我们就可以看见桌面的倾斜度为7度。
4、最后调平桌面,水平仪显示为0。
相关推荐
光头强大冒险游戏攻略
阅读量:68
如何教会自闭症的孩子放开声音说话?
阅读量:131
苦瓜怎么处理才不苦?
阅读量:111
怎么预防高原反应?
阅读量:76
怎样帮助小学生提高做作业的效率
阅读量:176
猜你喜欢
马蜂窝攻略
贵州旅游攻略景点必去
被热水烫伤怎么办
长白山天池攻略
晚上睡觉出虚汗怎么回事
长安福特翼虎怎么样
打羽毛球能减肥吗
王耀庆简介
服装搭配学习
美容院怎么样
猜你喜欢
古董旅店攻略
鱼缸长青苔怎么办
39减肥网
龙润茶怎么样
月光草之逝攻略
苏州一日游攻略
延禧攻略顺嫔
轩辕剑6攻略
手机反应慢怎么回事
真人密室逃脱攻略