问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nice怎么设置不允许通过手机号找到我
2026-04-25 16:50:57
1、打开已登录的nice。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击隐私。见下图
5、在隐私页面,点击关闭允许通过手机号找到我按钮。见下图
相关推荐
怎么分享识货App给好友
阅读量:183
得物怎么绑定微信
阅读量:36
得物APP如何设置收款账户
阅读量:189
得物怎样允许别人可通过微博发现我
阅读量:141
知乎怎么开启查看通讯录好友
阅读量:179
猜你喜欢
鲁迅博物馆
小肚子坠疼怎么回事
相当的近义词
三菱电机空调怎么样
卷发发型图片
怎么用电脑拍照
知网怎么查重
三年级日记怎么写
扶桑花怎么养
欣赏的近义词是什么
猜你喜欢
慢条斯理的近义词
强烈的近义词
世界四大博物馆
乳贴怎么用
烦恼的近义词
倒车影像怎么安装
四股麻花辫怎么编
粉刺是怎么形成的
胸胀是怎么回事
男士发型图片大全