问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么解绑微博账号?
2026-04-23 17:30:46
1、首先打开闲鱼APP,点击右上角设置。
2、在设置里面点击个人资料设置。
3、点击新浪微博认证。
4、点击解绑绑定。
5、输入验证码以后点击确认。
6、解绑成功后可以重新绑定。
相关推荐
微博手机端在哪里绑定手机号?
阅读量:170
如何通过微博手机APP提交对微博的意见反馈?
阅读量:109
微博找回密码
阅读量:38
微博怎么打开陌生登录提醒
阅读量:178
电脑版新浪微博中如何申请认证
阅读量:45
猜你喜欢
离职证明怎么写
微信朋友圈怎么看访客记录
工作简历怎么写
出汗多怎么办
测孕纸怎么看
苹果序列号怎么看
三七怎么吃
馄饨馅怎么调才好吃
桃花怎么画
撇折怎么写
猜你喜欢
青鱼怎么钓
火柴人怎么画
困了怎么办
三高怎么办
牙龈出血是怎么回事
阿里斯顿热水器怎么样
dnf卡片怎么附魔
怎么写信的格式
怎么去火
怎么避孕