问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy75手机底下三个键不见了
2026-04-30 08:47:53
1、
点击系统
打开手机设置点击“系统”。
2、
点击导航方式
在其页面点击“系统导航方式”。
3、
选择导航
选择屏幕内三键导航完成设置。
相关推荐
OPPO手机如何设置语音播报来电
阅读量:132
华为nova7pro怎么升级鸿蒙系统
阅读量:59
华为手机怎么开启悬浮按钮
阅读量:50
oppoa91如何关闭无障碍
阅读量:69
微信怎么开启搜一搜
阅读量:179
猜你喜欢
淘宝店怎么开店
北海攻略
美颜相机怎么用
服装搭配图片
苹果支付怎么设置
自行车码表怎么调
刚怀孕肚子疼怎么回事
铁骆驼电瓶修复怎么样
意念减肥
广州白云山旅游攻略
猜你喜欢
同济大学浙江学院怎么样
帆布包怎么洗
站立减肥
怎样减肥
康宝莱减肥靠谱吗
溧阳天目湖旅游攻略
收银机怎么用
梦幻模拟战4攻略
黄瓜鸡蛋减肥
cad字体怎么安装