问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro max如何拍全景照片
2026-04-26 20:42:51
1、点击【相机】。
2、将拍摄模式改为【全景】。
3、点击拍摄按钮,将你的手机向右拖动。
4、拍摄完毕之后点击停止即可。
相关推荐
iPhone14如何设置为询问加入热点
阅读量:39
ios11苹果手机关闭siri
阅读量:170
苹果手机相机如何自动检测场景
阅读量:50
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
阅读量:46
iphone12按下侧边按钮使用Siri怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
怎么设置输入法
怎么包书皮
钙片吃多了会怎么样
手机备份怎么恢复
二年级日记怎么写
dnf积分怎么获得
金领冠的奶粉怎么样
激光祛斑怎么样
经常便秘怎么调理
衣服的拼音怎么写
猜你喜欢
鱼干怎么做
阿里斯顿燃气热水器怎么样
cad修剪怎么用
中国平安保险怎么样
孩子缺锌怎么补
明锐怎么样
怎么设置浏览器主页
宝怎么读
美容院怎么经营
气血虚怎么调理