问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件中如何关闭个性化广告?
2026-04-22 02:40:04
1、首先,点击打开手机的Soul软件页面
2、然后在软件页面中点击右下角的【自己】,再点击右上角的【设置】
3、接着在设置页面点击【隐私】
4、进入隐私页面后找到【个性化广告】,点击关闭即可
相关推荐
等离子GT怎么改装
阅读量:195
五菱mini充电问题
阅读量:175
苏泊尔压力锅设置好模式后,提示还有几分钟
阅读量:116
元芙菊是什么
阅读量:91
小米手环nfc怎么刷门禁
阅读量:89
猜你喜欢
叩怎么读
花生衣怎么吃补血小板
腰花的做法大全
怎么念
养字五笔怎么打
fine怎么读
still怎么读
青椒炒肉的家常做法
含羞草为什么会害羞
王宝钏为什么只活18天
猜你喜欢
键盘打不出字怎么回事
oppo手机怎么分屏
新鲜猴头菇的家常做法
耸怎么读
飞蛾为什么扑火
自制美食小吃简单做法
小乌龟怎么养
榛子怎么读
睡觉出汗怎么回事男性
饭团怎么做