问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车载蓝牙怎么连接手机
2026-04-23 10:16:51
1、首虚宙先我们打开手机上边的【设置】。
2、接着点击设置列表的【蓝牙】蚂棍。
3、接着我们点击右边【开启】蓝牙功能。
4、然后我丽轿近们点击车载蓝牙的名称【IXB-B06】即可连接。
相关推荐
怎样用手机连接汽车蓝牙?
阅读量:123
车载蓝牙连不上手机怎么办
阅读量:169
手机蓝牙怎么连接汽车蓝牙放音乐
阅读量:141
手机怎么连接车载蓝牙
阅读量:97
怎么用蓝牙连接手机?
阅读量:63
猜你喜欢
海信冰箱质量怎么样
ae插件怎么安装
小笼包怎么做
希利苏斯怎么去
海马怎么吃
老想小便怎么回事
草莓怎么洗才干净
汽车怎么开
小腿酸痛是怎么回事
苹果手机怎么定位追踪
猜你喜欢
pos机怎么装纸
皮带打孔器怎么用
怎么会
不吃盐会怎么样
怎么改变照片大小kb
咳嗽老不好怎么办
学习情况怎么写
睫毛膏干了怎么办
怎么治疗颈椎病
红掌花怎么养