问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税APP怎么添加银行卡?
2026-04-25 00:10:38
1、首先打开个人所得税APP,然后点击右下角个人中心。
2、在里面选择银行卡。
3、然后点击添加。
4、输入要添加的银行卡信息。
5、输入短信验证码。
6、最后就会显示银行卡添加成功。
相关推荐
花姬app怎么下载
阅读量:184
怎样画红色系眼睛?
阅读量:24
凉拌牛百叶的做法
阅读量:166
荷叶糯米鸡的做法
阅读量:48
婴儿辅食之冬瓜瘦肉粥
阅读量:136
猜你喜欢
roll是什么意思
什么是维和部队
副省级城市是什么意思
齐大非偶什么意思
breast什么意思
gloria什么意思
和睦相处的意思
出柜是什么意思
pe是什么意思的缩写
不速之客的意思
猜你喜欢
手机hd是什么意思
虎踞龙盘的意思
什么是老同
why是什么意思
梦见牛是什么意思
dnf召唤师用什么武器
1780年中国发生了什么
尿潴留是什么意思
一往无前的意思
我的世界鸡蛋有什么用