问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP怎么关闭新增关注提醒
2026-04-22 16:40:44
1、首先我们需要在手机中点击美的美居APP。
2、然后我们需要在APP我的界面点击最下方设置。
3、接着在设置界面中点击消息设置。
4、最后直接在弹出的界面点击新增关注后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
学法明法懂法弘法手抄报
阅读量:139
如何辨识一部手机是否一手新机?
阅读量:107
红颜荔枝瑰香蛋糕
阅读量:29
铁周转箱是怎么生产的呢?
阅读量:121
如何签别喇叭响不响
阅读量:87
猜你喜欢
高中数学知识点总结
台湾什么时候回归中国
黑葡萄的功效与作用
刺五加籽的功效与作用
红霉素软膏的作用及功能
什么是规范性文件
党建知识竞赛
幼儿园运动会开幕词
冬季消防安全知识
淘金币有什么用
猜你喜欢
bass什么意思
木瓜的功效与作用禁忌
什么是空想社会主义
芡实的功效与作用及食用方法
高中地理知识点总结
消防逃生知识
脑复康的功效与作用
三白汤的功效与作用
什么药治疗失眠
飞盘运动