问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置一键拨号?
2026-04-29 10:14:58
1、首先在手机上打开通话拨号应用,然后点击右上角设置按钮。
2、在设置界面中点击高级设置。
3、然后点击打开一键拨号设置。
4、选择一个没有设置的数字,然后点击加号添加要拨号的号码即可。
相关推荐
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:58
红米手机如何设置一键拨号
阅读量:153
小米手机怎么设置电话接通或挂断时振动提醒
阅读量:23
小米手机miui13定时开关机在哪开启
阅读量:134
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:26
猜你喜欢
兴高采烈是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
领结婚证需要什么
什么歌最好听
肽是什么
ccd是什么
凤毛麟角是什么意思
factory是什么意思
hc是什么意思
阳光像什么
猜你喜欢
幸福是什么意思
esse是什么烟
研究生调剂是什么意思
阴道痒用什么药
4月1日是什么星座
京东支付密码是什么
什么是蓝颜知己
et是什么
什么是工程造价
什么是葡萄胎