问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9纯净模式怎么关闭
2026-05-11 09:03:51
1、
点击应用设置
点击手机设置页面上的应用设置。
2、
点击纯净模式
点击页面下方的纯净模式选项。
3、
点击关闭按钮
点击关闭纯净模式的按钮即可。
相关推荐
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:118
小米12手机怎么设置关闭纯净模式
阅读量:72
小米退出纯净模式的正确方法
阅读量:47
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:155
小米手机怎么退出纯净模式
阅读量:159
猜你喜欢
皮皮虾怎么清洗
脸过敏怎么办
early怎么读
苹果铃声怎么设置
电脑内存怎么看
qq怎么设置自动回复
眼睛跳是怎么回事
窦性心动过缓怎么办
雀巢奶粉怎么样
低血压是怎么引起的
猜你喜欢
煎饺怎么做
宝宝口腔溃疡怎么办
怎么折纸盒子
抖音怎么玩
荨麻疹怎么办
拜字五笔怎么打
教育经历怎么写
佳通轮胎怎么样
莲花白怎么做好吃
手滛过度怎么调理好