问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置电话铃声
2026-04-22 19:37:50
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【声音与振动】进入,如图所示。
2、第二步:在界面中,点击【电话铃声】进入,如图所示。
3、第三步:选择自己喜欢的电话铃声设定即可,如图所示。
相关推荐
小米12手机的铃声怎么自定义
阅读量:74
小米12怎么修改来电铃声
阅读量:175
小米手机应用全屏显示怎么设置
阅读量:163
小米手机怎么开启语音播报功能
阅读量:28
小米11怎么设置音效
阅读量:99
猜你喜欢
韬怎么读
血压低怎么办
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
棣怎么读
皖怎么读
黄鳝汤的做法
豌豆怎么做好吃
自流平地面做法
面积怎么算
绽怎么读
猜你喜欢
油麦菜的家常做法
qq聊天记录怎么恢复
煲汤的做法大全家常
炖鱼的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
面的做法
油炸带鱼的家常做法
冰糖银耳汤的做法
怎么判断一个人艾滋病
鸾怎么读