问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡不支持手机支付怎么办
2026-04-22 12:40:33
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击支付设置。
2、在支付设置界面里,点击付款码免密支付。
3、在付款码免密支付界面,开启付款码免密支付功能,这样就可以支付手机支付了。
相关推荐
银行卡暂不支持手机付款
阅读量:41
银行卡账号异常怎么解除
阅读量:174
银行卡状态异常怎么解除
阅读量:103
邮政怎么解除暂停非柜面交易
阅读量:58
网上办理银行卡储蓄卡
阅读量:179
猜你喜欢
怎么备份电脑系统
翡翠鉴定证书怎么看
微商怎么加人快又多
1234网址大全
数码宝贝图鉴大全
五卅运动简介
李子柒视频大全
花蕊夫人简介
香格里拉简介
小学生科技小制作大全
猜你喜欢
我的世界id大全
猫图片大全
电脑黑屏怎么处理
汉堡包用英语怎么写
励志短语大全
帽子简笔画图片大全
小学生笑话大全
高考作文大全
中国女王信息大全二区
赵本山小品大全