问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说亭怎么设置阅读偏好
2026-05-04 06:42:56
1、第一步:进入【小说亭】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【阅读偏好】,详见下图所示;
3、第三步:选择阅读偏好,最后点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
得间小说怎么设置阅读偏好
阅读量:29
淘小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:54
塔读小说怎么设置阅读偏好
阅读量:64
红豆小说怎么设置阅读偏好
阅读量:185
宜搜小说怎么设置阅读偏好
阅读量:127
猜你喜欢
湘西旅游
电脑怎么锁屏快捷键
世界旅游日
小米怎么解锁
湖南旅游攻略
微信怎么看年账单
坐飞机可以带酒吗
宝宝老是打嗝怎么办
安吉旅游
秋季旅游
猜你喜欢
怎么治疗青春痘
防冻液可以混用吗
贵州旅游线路
坐火车可以带白酒吗
取环后多久可以要孩子
凉拌海蜇丝
深圳市旅游景点
老年旅游
蒲地蓝消炎口服液怎么样
情人节英语怎么说