问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么点不了餐了
2026-04-26 01:12:20
1、在手机上打开app,在app首页点击外卖。
2、然后在外卖界面里,点击美食。
3、接着在点菜界面点好美食外卖,然后点击去结算。
4、在提交订单界面里,点击极速支付就可以点餐了。
相关推荐
美团怎么设置收货地址?
阅读量:153
美团外卖我要订餐如何订?
阅读量:155
美团优选上购物怎么退款
阅读量:79
美团我的订单要怎么查看
阅读量:35
美团如何下预订单
阅读量:190
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
花椒水的做法
聿字怎么读
三国杀怎么玩
奶昔的做法
藕粉的做法
戈怎么读
qq糖的做法
油焖大虾正宗的做法
螃蟹炒年糕的做法
猜你喜欢
英雄联盟怎么下载
蒸馒头的做法
打卤面的各种卤的做法
汤圆怎么煮
牙签肉的做法
鸡胸脯肉的做法大全
提肛运动的正确做法
拉肚子怎么办
醋泡花生米的正确做法
thin怎么读