问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲app如何开启不让好友看我赞过的动态
2026-04-23 20:28:57
1、第一步
先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择【设置】点击进入
3、第三步
其次选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
最后勾选【不让好友看我赞过的动态】,保存设置即可。
相关推荐
FLASH如何设置直线属性
阅读量:83
眼部护理的坏习惯会加深眼纹
阅读量:21
九秀直播怎么查看隐私协议
阅读量:92
成功挽回有新欢的前男友
阅读量:183
怎样关闭Soul app的视频自动播放
阅读量:117
猜你喜欢
怎么戒烟最有效
微信拍了拍怎么弄
微信红包怎么撤回
西的笔顺怎么写
小腹坠痛是怎么回事
怎么查电费余额
眼睛近视怎么恢复
猪肝怎么做好吃
白头发怎么变黑
抽筋了怎么办
猜你喜欢
太子乐奶粉怎么样
长发怎么扎简单好看
福斯机油怎么样
应交增值税怎么算
脱水怎么办
微信怎么修改密码
胥怎么读
怎么和面
宝沃汽车怎么样
饺子馅怎么调才好吃