问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么上传运动记录
2026-04-23 06:13:48
1、首先,打开手机中的Keep应用,切换到【我】的页面。
2、然后,点击【运动数据】按钮。
3、接着,点击【点击上传】。
4、接下来点击下【上传】按钮,即可上传了。
相关推荐
Keep如何上传运动数据
阅读量:193
keep app上传其他健身记录的操作
阅读量:133
keep换设备后还有记录吗
阅读量:29
如何把照片背景改为红色、白色、蓝色?
阅读量:21
怎么查看自己在keep当中的跑步记录?
阅读量:58
猜你喜欢
qq是什么意思
摆什么地摊赚钱
什么的哭声叠词
一柱擎天是什么意思
停盘什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
功夫茶具什么牌子好
管中窥豹的意思
朋友生日快乐祝福语
魑魅魍魉的意思
猜你喜欢
purpose是什么意思
儿童节的祝福语
苟且偷生是什么意思
九霄云外的意思
暗帝用什么武器
熬夜喝什么好
碘化银什么颜色
manager是什么意思
响遏行云的意思
裸婚是什么意思