问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo抬起亮屏怎么设置
2026-04-23 21:38:47
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】选项。
2、点击【智能体感】选项。
3、点击【智能亮屏熄屏】选项。
4、开启【抬手亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:61
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:59
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:115
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:196
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:25
猜你喜欢
今年是什么年
飞机是怎么发明的
重生之生活是美好的
蹉跎是什么意思
微信公众号如何申请
美好的生活
小米智能生活
如何用电饭煲做蛋糕
2月份是什么星座
生活频道算命
猜你喜欢
铁罗汉是什么茶
如何煮花生
小米智能生活
cs35怎么样
兔唇是怎么形成的
w7鼠标灵敏度怎么调
玛卡巴卡是什么梗
生活中的美作文
花生油起沫怎么办
epc灯亮是什么故障