问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学禁止个性化推荐的方法
2026-05-09 12:59:34
1、打开智慧中小学APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中点击设置。
3、在设置中点击隐私设置。
4、将个性化推荐的滑块拖动到左侧,个性化推荐就禁止了。
相关推荐
手工折纸自制相框图解制作教程
阅读量:59
怎么做圣诞专属信封
阅读量:100
简易帽子折纸
阅读量:54
折纸薰衣草怎么做?
阅读量:134
手工折纸:玫瑰花的折法,给他(她)最好的礼物
阅读量:133
猜你喜欢
梨涡是什么
维生素ad
whatsapp是什么
近似数是什么意思
什么是流媒体
什么是云技术
轴距是什么意思
小龙虾养殖加盟
橄榄球运动员
和娱乐体验包是什么
猜你喜欢
什么是修正主义
嘴巴周围长痘痘是什么原因
3万左右买什么车好
300多分能上什么大学
青虾养殖
左手无名指戴戒指什么意思
淡水虾养殖技术
birth是什么意思
运动会加油稿50字左右
scope是什么意思