问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么开启接收新消息通知功能
2026-04-22 20:41:35
1、打开手机上的酷我聚星,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的推送设置。
5、点击上面的接收新消息通知开启按钮即可。
相关推荐
酷我聚星怎么开启小窗模式
阅读量:103
安卓版酷我聚星如何关闭新消息通知?
阅读量:127
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:24
酷我聚星怎么开启隐身功能
阅读量:185
酷我聚星怎么启用接收新消息通知
阅读量:120
猜你喜欢
朋友用英语怎么写
电烙铁怎么用
腰椎管狭窄怎么治疗
尿道炎怎么治
balcony怎么读
马赛克怎么打
咬肌大怎么办
谢瑞麟怎么样
晚上睡眠不好怎么调理
林蛙怎么吃
猜你喜欢
收款收据怎么写
怎么写歌词
鲜人参怎么吃
宋朝是怎么灭亡的
没有白带是怎么回事
龙湖怎么样
怎么退群
肾亏怎么调理
薄饼怎么做
化妆品过敏怎么办