问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YOHOO APP如何关闭个性化推荐
2026-05-06 16:23:09
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入设置菜单栏中,找到不接受个性化内容推荐选项,将该选项选中即可。
相关推荐
Yohoo如何不出现在“附近-人”中?
阅读量:182
Yohoo如何微信绑定
阅读量:181
YOHOO APP如何查看当前版本
阅读量:54
Yohoo怎么开启免打扰?
阅读量:186
YOHOO APP如何绑定手机号
阅读量:122
猜你喜欢
future是什么意思
三金片对男人的作用
北柴胡功效与作用
洗鼻器什么牌子好
哀悼的意思
什么叫信息
什么是麻豆
不胫而走的意思
les是什么意思
什么是禅定
猜你喜欢
米粉什么牌子好
两会指什么
diy是什么意思
什么是移动互联网
战无不胜的意思
手上的月牙代表什么
抽风什么意思
15万左右买什么车
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
红花油的作用