问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫应用怎么开启个性化推荐
2026-04-29 07:33:55
1、进入手机系统,打开触漫应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、紧接着点击打开隐私设置
4、最后我们点击开启个性化推荐后面的开关就可以了
相关推荐
怎么关闭触漫app个性化推送?
阅读量:66
触漫怎么复制触漫号
阅读量:48
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:56
看漫App怎么开启个性化推荐
阅读量:56
触漫怎么复制触漫号
阅读量:185
猜你喜欢
上士是什么级别
京东e卡是什么
两鬓白发是什么原因
什么是交流电
洁白的近义词是什么
屈光不正是什么意思
绿茶是什么
惊奇的近义词是什么
300分能上什么大学
凝望的近义词是什么
猜你喜欢
夏天穿什么鞋
ota是什么意思
吹箫什么意思
见光死是什么意思
西湖龙井属于什么茶
ps是什么软件
虫字旁有什么字
enter是什么意思
什么是人
什么食物补锌