问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app聊天记录如何删除
2026-04-25 22:15:47
1、首先打开支付宝,在我的界面点击【设置】按钮。
2、接着在设置列表点击【通用】。
3、然后点击选择【清空聊天记录】。
4、弹出确认窗口,再次点击【清空】即可删除聊天记录。
相关推荐
支付宝注销账号的操作技巧!
阅读量:128
淘宝如何开启扫脸认证?
阅读量:162
返利软件如何解除支付宝绑定
阅读量:107
支付宝收藏的小程序怎样删除
阅读量:72
支付宝怎么进行授权管理
阅读量:80
猜你喜欢
怎么做饺子
肝火旺盛怎么办
安佳牛奶怎么样
word文档行距怎么设置
毛孔大怎么办
怎么可以怀孕
佰草集面膜怎么样
孕妇感冒喉咙痛怎么办
电容笔怎么用
怎么能长出头发
猜你喜欢
cad虚线怎么画
嘉实多机油怎么样
怎么样快速减肥
学习经历怎么写
西红柿怎么吃减肥
微波炉怎么使用
户籍地怎么填
电脑怎么连接路由器
怎么改图片格式
百安居装修怎么样