问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯软件如何开启习惯管理模块
2026-04-24 02:20:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【会员专享设置】点击进入;
4、第四步
勾选【习惯管理模块】开启,保存设置即可。
相关推荐
小习惯如何开启习惯提醒
阅读量:151
小习惯如何开启触觉振动
阅读量:151
小习惯如何开启番茄
阅读量:157
如何在小习惯自定义一个习惯
阅读量:73
如何在小习惯查看习惯统计数据
阅读量:156
猜你喜欢
如何分区
去哪儿旅游
上海costco超市在哪里
你家在哪里
深圳旅游局
旅游业的特点
如何认识自己
发朋友圈的高级情话
如何让头发快速长长
哪里有
猜你喜欢
邓超是哪里人
如何向女生表白
青岛哪里好玩
usboot怎么用
豆腐渣白带怎么治疗
怎么重启路由器
太湖在哪里
黄精泡水喝的功效
如何调整照片分辨率
高尔夫旅游