问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭新粉丝通知
2026-04-22 09:03:38
1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将新粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新粉丝通知。
相关推荐
快手怎么阻止对方看我
阅读量:181
快手敲一敲粉丝列表和关注怎么关
阅读量:166
快手如何拍摄长腿瘦身视频?
阅读量:177
快手极速版怎么隐藏我的粉丝数?
阅读量:61
快手作品怎么隐藏起来
阅读量:28
猜你喜欢
怎么清理磁盘
年糕怎么炒好吃
婴儿吐奶严重怎么办
怎么下载ie浏览器
离职原因怎么说合适
易烊千玺怎么读
天语手机怎么样
崔永元怎么了
桂林电子科技大学怎么样
集分宝怎么获得
猜你喜欢
怎么告白
体虚怎么调理
工程师证怎么考
excel怎么查找
穷人怎么赚钱
修眉刀怎么用
鱼怎么做才好吃
应出勤天数怎么算
头昏昏沉沉怎么回事
牛杂怎么做