问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城缓存在哪里清理
2026-04-22 21:43:07
1、第一步、打开并进入58同城首页,点击右下角小人我的
2、第二步、点击右上角小齿轮设置,如图所示,进入设置中心;
3、第三步、点击清空缓存,即可清空缓存,就不会占着手机内存啦。
相关推荐
58同城app怎么清理缓存?
阅读量:56
58同城怎么清空缓存
阅读量:145
58同城怎么清空缓存
阅读量:131
58同城APP怎么清理软件缓存
阅读量:191
58同城如何清理缓存?
阅读量:153
猜你喜欢
寄语怎么写
白血球高是怎么回事
apple pay怎么用
怎么改路由器密码
怎么举报骚扰电话
juice怎么读
我的世界电脑版怎么玩
脸过敏了怎么办
囡囡怎么读
怎么去狐臭
猜你喜欢
square怎么读
我的世界黄金怎么挖
爱奇艺怎么退出登录
真丝怎么洗
监控摄像头怎么安装
怎么做馒头
小说开头怎么写
怎么瘦手臂
朋友圈怎么发视频
燕山大学怎么样