问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP如何开启个性化内容推荐?
2026-04-23 12:56:41
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入下一页面;
2、第二步:我们选边醒择【设置图标】点击进块劫倘入下一页面;
3、最后:我们选择【个性化内容推荐】开启设置冲忌即可。
相关推荐
怎么接收小豆苗的个性化内容推荐
阅读量:150
小豆苗软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:192
小豆苗app中个性化内容推荐怎么关闭掉
阅读量:57
怎么操作设置接收小豆苗的个性化内容推荐?
阅读量:71
小豆苗APP如何开启个性化内容推荐 ?
阅读量:110
猜你喜欢
什么是o2o
什么是牙髓炎
维生素e霜
交换生是什么意思
cartoon是什么意思
什么是软文
维生素b12缺乏症
混响是什么
erp什么意思
绿卡是什么意思
猜你喜欢
铁线莲的养殖方法和注意事项
维生素e乳
黄粉虫养殖
什么的孔子
pilot是什么意思
白苹果是什么意思
什么是近视眼
小龙虾养殖加盟
空调什么牌子的好
太白粉是什么粉