问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考成绩怎么查询
2026-04-21 16:19:25
1、打开APP,进入全部页面里,点击【文体教育】
2、进入文体教育页面里,点击【中考成绩查询】
3、进入中考成绩查询页面里,填写准考证号及相关信息,点击【查询】,即可完成操作
相关推荐
报考专业受限代码21 22 24 25 27 分别代表什么
阅读量:167
初中毕业证补办流程
阅读量:44
端午节是几月几号
阅读量:34
深圳一模成绩怎么查
阅读量:151
长沙民政省内考生单招面试步骤
阅读量:135
猜你喜欢
人力资源证书怎么考
毛衣怎么织
ps怎么做艺术字
我的世界冰箱怎么做
怎么去除红血丝
怎么系鞋带好看
上海环球雅思怎么样
肛瘘怎么治疗
花体字怎么写
手指肿胀是怎么回事
猜你喜欢
脂溢性脱发怎么办
怎么折纸枪
龋齿怎么办
怎么挽回老公
脸部浮肿怎么办
脂肪肝怎么减掉
客厅怎么装修
眼屎多怎么办
康佳洗衣机怎么样
怎么更改苹果id账号