问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何修改手机号码
2026-04-23 13:54:04
1、打开淘特APP,点击页面底部右下角“我的”。
2、在我的页面中,点击右上角的齿轮状设置图标。
3、进入设置页面后,点击账户与安全。
4、在账户与安全页面中,点击修改手机号码就可以了。
相关推荐
手机淘宝怎么修改登录密码?
阅读量:40
我的南京怎么注销账户
阅读量:119
淘宝帐号怎么绑定手机号码
阅读量:29
美团查看蔬菜水果
阅读量:105
口碑农场怎么玩
阅读量:72
猜你喜欢
cr什么意思
盘是什么意思
武汉有什么好玩的
文字少一点是什么成语
vmi是什么意思
胸推是什么意思
bak是什么文件
做表格用什么软件
云计算是什么
什么是葡萄胎
猜你喜欢
1972年出生是什么命
什么是备孕
我最难忘是你的眼睛是什么歌
following是什么意思
女人的屁股长什么样
焦距是什么
棕色配什么颜色好看
noisy是什么意思
增根是什么意思
水苏糖是什么