问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冀云软件怎么设置生日日期
2026-04-26 21:09:32
1、打开手机的冀云软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个人信息选项。
4、点击下面的生日选项。
5、最后选择生日日期,点击确定即可。
相关推荐
冀云软件怎么修改密码
阅读量:158
冀云灵寿app怎么复制软件分享链接?
阅读量:134
冀云灵寿app怎么修改密码?
阅读量:48
冀云灵寿app怎么设置字体大小?
阅读量:57
冀云抚宁app怎么清理缓存
阅读量:51
猜你喜欢
验孕试纸怎么用
新手怎么制作表格
呼叫等待怎么设置
我的世界火把怎么做
怎么去除马赛克
姜汤怎么做
排卵期怎么计算
单书名号怎么打
怎么下载mt4
怎么查电费余额
猜你喜欢
ppt怎么删除文本框
痉挛怎么读
玫瑰花怎么画
头皮屑怎么治
怎么创建微信公众号
上火牙龈肿痛怎么办
电信怎么查话费
淡奶油怎么打发
苹果怎么连接电脑
lamp怎么读