问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么取消抢票
2026-04-23 14:45:15
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入火车票机票界面。
2、然后在火车票机票界面里,点击左下角的抢票。
3、进入抢票详情订单界面,点击取消订单就可以取消抢票。
相关推荐
同程旅行怎么停止抢票
阅读量:148
同程旅行怎么取消抢票
阅读量:145
同程旅行怎么取消抢票
阅读量:152
微信抢票怎么取消订单
阅读量:136
同程旅行抢票订单如何退订
阅读量:28
猜你喜欢
负离子是什么
结婚一年是什么婚
职业高中和普通高中有什么区别
why什么意思
法律是什么
h13是什么材料
性情中人是什么意思
闷骚什么意思
呵呵呵是什么意思
srs是什么意思
猜你喜欢
平邮是什么
什么的味道作文
problem是什么意思
防不胜防什么意思
乡愁是什么
ufc是什么
blouse是什么意思
地瓜是什么
什么是窝沟封闭
风花雪月是什么意思