问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键关闭帆书app的通知
2026-04-29 16:34:02
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击页面上的推送设置
来到新页面,点击页面上的推送设置。
3、
点击右边的一键关闭
找到系统通知,点击右边的一键关闭即可。
相关推荐
如何使用帆书APP关闭系统通知?
阅读量:80
心对怎么关闭不接收一键打招呼通知
阅读量:60
小红书怎么设置关闭一键防护
阅读量:164
帆书app怎么关闭签到通知
阅读量:150
小红书怎么关闭一键防护
阅读量:130
猜你喜欢
大便干结是什么原因
pyq什么意思
送围巾代表什么意思
cos2x等于什么
凯美瑞运动版
杏子什么时候成熟
notice是什么意思
米聊是什么
白色运动鞋
维生素b1驱蚊
猜你喜欢
什么牌子奶粉好
什么是天干地支
届时什么意思
处qy是什么意思
运动会拔河作文
余音绕梁是什么意思
dsp是什么意思
system什么意思
seriously是什么意思
抗原是什么