问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭洋钱罐借款的促销通知电话和短信?
2026-04-24 18:49:40
1、打开”央钱罐借款”软件,点击”我的“选择”更多设置“选项
2、继续点击“通知设置”选项
3、最后点击关闭“促销通知电话“及“促销通知短信“选项,即可完成操作
相关推荐
简单去头癣的小方法
阅读量:38
怎么退出嗨秀直播软件账号登录
阅读量:38
如何做咸鲜味家常炸鸡?
阅读量:43
京东金融APP怎么开启刷脸登录?
阅读量:45
平安保险如何退保险
阅读量:127
猜你喜欢
lb是什么意思
全套是什么
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
斗破苍穹第二季什么时候上映
fashion什么意思
学而不厌的厌是什么意思
易宝支付是什么
酵素是什么东西
8月14日是什么情人节
小肚子胀疼是什么原因
猜你喜欢
排卵期什么时候
平治道涂是什么意思
1314520是什么意思
叹为观止什么意思
今年是什么生肖年
烟波浩渺什么意思
西施姓什么
新加坡有什么特产
ecp是什么意思
6月15日是什么星座