问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么添加类别
2026-04-22 04:24:40
1、在我的页面,点击设置打开。
2、在设置页面,点击类别设置。
3、进入类别设置页面,点击添加类别选项。
4、输入类别的名称,点击完成。
相关推荐
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:189
鲨鱼记账怎么添加类别
阅读量:186
鲨鱼记账怎么添加类别信息
阅读量:135
鲨鱼记账如何新建记账类别
阅读量:30
鲨鱼记账如何添加类别?
阅读量:73
猜你喜欢
如何申购新股
安利牙膏怎么样
支票日期怎么写
圆点怎么打
空调内机漏水怎么回事
湖南信息职业技术学院怎么样
广州海洋馆在哪里
如何编织手链
肇庆学院怎么样
下川岛旅游
猜你喜欢
耳机声音太小怎么办
如何煮元宵
三月底适合去哪里旅游
高血压如何降压
台风是怎么命名的
连州旅游
卡拉赞怎么走
ai怎么看尺寸
如何消除黑眼圈
桂圆干泡水喝的功效