问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13中的智能反转如何关闭
2026-05-04 04:30:13
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】进入
2、第二步就可以找到【显示与文字大小】按下
3、第三步往下拉就可以找到【智能反转】属性单击按下进行关闭
相关推荐
苹果13promax时间怎么设置24小时
阅读量:48
iPhone13如何设置天气的Siri和搜索
阅读量:53
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:100
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:184
如何设置口罩面部解锁iphone11
阅读量:134
猜你喜欢
什么牌子的摄像机好
直销是什么意思
吃螃蟹喝什么酒
两后生是什么意思
tph是什么意思
simple是什么意思
nut是什么意思
爱什么稀罕歌词
祝福语句
佣金是什么意思
猜你喜欢
1.4t什么意思
spf是什么意思
微卡什么牌子好
垂直电商是什么意思
蓝筹股是什么意思
挽弓搭箭的意思
祝你前程似锦的意思
knock是什么意思
出水芙蓉的意思
什么是具体行政行为