问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭内存扩展
2026-05-10 07:53:48
1、找到手机设置,选择更多设置。
2、点击内存扩展。
3、将内存扩展右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机怎样调整动画速率?
阅读量:94
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:44
小米friend会员怎么获得
阅读量:164
小米手机老是自动杀进程
阅读量:30
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
阅读量:39
猜你喜欢
太白山旅游攻略
去丽江旅游攻略
旅游业
宝鸡旅游景点大全
怎样才可以减肥
怎么截取音乐
恩施旅游景点
云南省旅游景点
学生旅游
巴厘岛旅游攻略
猜你喜欢
修补工具怎么用
湖南的旅游景点
张家港旅游景点大全
电脑图标怎么变大
溶脂针怎么打
对此可以酣高楼
旅游英语作文
张家界旅游线路
感冒了可以喂奶吗
怎么把文件夹加密