问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么看了解与管理个性化推荐
2026-04-22 18:30:05
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私管理】
点击进入
4、第四步:
点击【了解与管理个性化推荐】查看
,即可。
相关推荐
红袖读书如何开启个性化推荐
阅读量:140
红袖读书怎么看隐私管理
阅读量:119
红袖读书如何开启个性化推荐功能
阅读量:92
如何开启红袖读书App的个性化推荐
阅读量:63
红袖读书怎么关闭个性化广告
阅读量:113
猜你喜欢
新电脑怎么装系统
被油烫伤起泡怎么处理
事故报告怎么写
腊肉怎么吃
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
鲁东大学怎么样
甲醛中毒怎么办
怀表怎么带
空调不制冷怎么办
乳头疼怎么回事
猜你喜欢
胸痛怎么回事
怎么忘记一个人
七彩虹主板怎么样
excel怎么加密
鱿鱼怎么炒
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
下标怎么打
茶砖怎么弄开
qq共同好友怎么看
严重便秘怎么办