问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网怎么修改兴趣领域
2026-04-24 02:53:40
1、进入到手机知网app个人中心,点击【兴趣偏好】。
2、进入修改兴趣爱好,点击【修改兴趣领域】。
3、进入选择感兴趣的分类,选择分类标签,点击【保存】。
相关推荐
手机知网怎么导出参考文献
阅读量:43
手机知网怎么开通会员
阅读量:89
手机知网怎么修改密码
阅读量:120
手机知网如何修改密码
阅读量:66
手机知网怎么注销账号
阅读量:138
猜你喜欢
老放臭屁是怎么回事
电动剃须刀怎么用
房产税怎么计算
口红怎么涂
鸡眼怎么治疗
东芝硬盘怎么样
在家怎么做蛋糕
蜂巢蜜怎么吃
肠胃吸收不好怎么办
脖子痒是怎么回事
猜你喜欢
uber怎么读
膝盖凉是怎么回事
舌头中间有裂纹是怎么回事
我的世界指南针怎么做
均衡器怎么调
word文档怎么加密
几点了用英语怎么说
日语我爱你怎么发音
小孩发烧怎么物理降温
马蹄怎么吃