问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
横屏怎么设置
2026-04-26 15:42:14
1、首先按下键盘中的菜单键。
2、在弹出界面中,点击设置。
3、点击系统。
4、在方向里点击横向。
5、这样横屏就设置好啦。
6、总结如下:
相关推荐
手机怎么横屏
阅读量:150
如何让手机横屏显示
阅读量:168
手机怎么横屏?
阅读量:142
手机开启横屏怎么设置
阅读量:145
横屏模式如何开启
阅读量:181
猜你喜欢
地铁2033攻略
地铁最后的曙光攻略
金毛犬怎么看纯不纯
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
浙西大峡谷旅游攻略
喝白醋能减肥吗
张家界游玩攻略
魔法养成攻略
女配翻身攻略
罗马之子攻略
猜你喜欢
小孩怎么减肥
杭州西湖旅游攻略
柠檬蜂蜜怎么制作
虾爬子怎么吃
喝酸奶能减肥吗
怎么用电脑登录微信
男装搭配
红烧肉 做法
特仑苏牛奶怎么样
如何饮食减肥